茶葉農藥檢驗服務平台
累計訪問次數:3,092
目前所在位置 首頁 討論天地 常見問題
常見問題
農藥檢驗常見問答
-1-上一頁下一頁
日期 標題
2014/03/13 11:20報告上的 ND 代表意義?英文全名是什麼?
2014/03/13 11:19茶葉要出口,可否提供英文版報告?
2014/03/13 11:12檢驗結果是否可以先傳真通知?
2014/03/13 11:11檢驗報告可否給 2 份以上?
2014/03/13 11:10樣品送檢最少要送多少?
2014/03/13 11:08檢驗費用如何計價?檢驗程序如何?
2014/03/13 11:06樣品送檢後多久可以拿到報告?
-1-上一頁下一頁